Contatti

Rubrica Telefonica Strutture

  • 3279029863 STRUTTURA LO SPECCHIO
    3803899200 AMMINISTRAZIONE
    3897818802 CAS
    3280243146 SPRAR
    3278875478 MINORI UOMINI
    3272986241 MINORI DONNE
    3891554576 Comunità DONNE
    3885682292 Comunità UOMINI
    3270037767 PROGETTO NO NEET
     GIOVANNA CHIARA GRILLO, DIRETTRICE, PRESIDENTE E RAPPRESENTANTE LEGALE

Sede Legale: 

Casa Emmaus Società Cooperativa Sociale, Regione San Lorenzo, 09016 Iglesias (CI)

CF:  02289800928

e-mail: info@casaemmausiglesias.it –   casaemmaus@pec.it

Presidente e Direttrice

Giovanna Grillo  grillo.giovanna@casaemmausiglesias.it

Responsabile Amministrativa

Sanna Manuela sanna.manuela@casaemmausiglesias.it

Coordinatrice Comunità Uomini e Modulo DD 

Anna Silvia Todde    todde.asilvia@casaemmausiglesias.it

Coordinatore Struttura per Minori Tossico Dipendenti Uomini

Luca Manconi: manconi.luca@casaemmausiglesias.it

Coordinatore Struttura per Minori Tossico Dipendenti Donne

Luca Manconi: manconi.luca@casaemmausiglesias.it

Coordinatrice Comunità Donne, Modulo DD Donne e Struttura Madre e Bambino

Schirru Fernando schirru.fernando@casaemmausiglesias.it

Coordinatore MSNA  (Minori Stranieri Non Accompagnati) CAS (Centro di Accoglienza Straordinaria) e  Coordinamento SPRAR  (Servizio per Richiedenti Asilo e Rifugiati)

Francesca Cadeddu cadeddu.francesca@casaemmausiglesias.it

Coordinatrice Struttura Disturbi alimentari

Fabrizia Falco falco.fabrizia@casaemmausiglesias.it  cell: 3406033671

Responsabile Inserimenti in struttura

Angelica Mocci  mocci.angelica@casaemmausiglesias.it   3200285554

Alessia Crespi     crespi.alessia@casaemmausiglesias.it     3494556428

Federica Falco   falco.federica@casaemmausiglesias.it     3484592504

cartina per brochure nuova

Total Page Visits: 5415 - Today Page Visits: 12