Contatti

Rubrica Telefonica Strutture

  • 3279029863 STRUTTURA LO SPECCHIO
    3803899200 AMMINISTRAZIONE
    3897818802 CAS
    3280243146 SPRAR
    3278875478 MINORI UOMINI
    3272986241 MINORI DONNE
    3891554576 Comunità DONNE
    3885682292 Comunità UOMINI
    3270037767 PROGETTO NO NEET
    MARINO MARTINO CANZONERI, PRESIDENTE E RAPPRESENTANTE LEGALE

Sede Legale: 

Associazione Casa Emmaus, Regione San Lorenzo, 09016 Iglesias (CI)

CF:  02289800928

e-mail: info@casaemmausiglesias.it –   casaemmaus@pec.it

Responsabile Amministrativo

Matteo Fenu    fenu.matteo@casaemmausiglesias.it

Coordinatrice Comunità Uomini e Modulo DD 

Anna Silvia Todde    todde.asilvia@casaemmausiglesias.it

Coordinatore Struttura per Minori TossicoDipendenti Uomini

Luca Manconi: manconi.luca@casaemmausiglesias.it

Coordinatrice Struttura per Minori TossicoDipendenti Donne

Denise Orrù: orru.denise@casaemmausiglesias.it

Coordinatrice Comunità Donne, Modulo DD Donne e Struttura Madre e Bambino

Irene Massaiu  massaiu.irene@casaemmausiglesias.it

Coordinatore MSNA  (Minori Stranieri Non Accompagnati) CAS (Centro di Accoglienza Straordinaria) e  Coordinamento SPRAR  (Servizio per Richiedenti Asilo e Rifugiati)

Francesca Cadeddu cadeddu.francesca@casaemmausiglesias.it

Coordinatrice Struttura Disturbi alimentari

Fabrizia Falco falco.fabrizia@casaemmausiglesias.it  cell: 3406033671

Responsabile Inserimenti in struttura

Angelica Mocci  mocci.angelica@casaemmausiglesias.it   3200285554

Alessia Crespi     crespi.alessia@casaemmausiglesias.it     3494556428

Federica Falco   falco.federica@casaemmausiglesias.it     3484592504

cartina per brochure nuova

Total Page Visits: 4041 - Today Page Visits: 15